Lanview MO-I-QSFP-DAC-3M, 3 m, QSFP+, QSFP+, Männlich/Männlich
| Kabellänge | 3 m |
| Anschluss 1 | QSFP+ |
| Anschluss 2 | QSFP+ |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Gewicht | 30 g |
| Paketgewicht | 40 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: CB-QSFP4X10G-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP28-25G-AOC-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-100G-AOC-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-SFP-AOC-10G-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-100G-AOC-15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: J9285B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: DL-QSFP28-AOC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP-H10G-DAC-CU2.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-100G-AOC5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-40G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: CUSTOMIZED
Marke: Lanview
Lanview MO-I-QSFP-DAC-3M, 3 m, QSFP+, QSFP+, Männlich/Männlich
check_circle
check_circle