Lanview MO-I-QSFP-DAC-3M, 3 m, QSFP+, QSFP+, Maschio/Maschio
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Connettore 1 | QSFP+ |
| Connettore 2 | QSFP+ |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Genere di connettore | Maschio/Maschio |
| Velocità di trasferimento dati | 40 Gbit/s |
| Peso | 30 g |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: QSFP-100G-AOC25M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP28-25G-AOC-4M
Marca: Lanview
Riferimento: AL-QSFP-100G-AOC10M
Marca: Lanview
Riferimento: DL-SFP28-AOC-4M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-SFP-H10G-DAC-CU4M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-100G-AOC-15M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP-40G-AOC-10M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-SFP28-25G-AOC-1M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP-4SFP10G-CU10M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP-40G-AOC-15M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP28-DAC-AL-25G-C3M
Marca: Lanview
Lanview MO-I-QSFP-DAC-3M, 3 m, QSFP+, QSFP+, Maschio/Maschio
check_circle
check_circle