| Lunghezza cavo | 5 m |
| Connettore 1 | SFP28 |
| Connettore 2 | SFP28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Full duplex | Sì |
| Velocità di trasferimento dati | 25 Gbit/s |
| Peso | 20 g |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: BR-SFP28-DAC-25G-2.5M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-100G-AOC-25M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-25G-AOC-1M
Marca: Lanview
Riferimento: DL-QSFP28-AOC-2M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-100G-AOC-7M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-QSFP-100G-AOC-7M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-4SFP10G-CU5M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-40G-AOC-15M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-SFP-H10G-DAC-CU5M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP28-DAC-25G-1M
Marca: Lanview
Riferimento: CB-QSFP4X10G-3M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-40G-AOC-5M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP-H10G-DAC-CU2.5M
Marca: Lanview
Lanview MO-SFP-H25G-CU5M, 5 m, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle