| Kabellänge | 5 m |
| Anschluss 1 | SFP28 |
| Anschluss 2 | SFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Vollduplex | Ja |
| Datenübertragungsrate | 25 Gbit/s |
| Gewicht | 20 g |
| Paketgewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: INT-SFP28-DAC-25G-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-100G-AOC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-4SFP10G-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-QSFP-4X10G-AOC7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP-H10G-DAC-CU3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-100G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-100G-AOC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-SFP-10GE-DAC-2.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SP10AOC10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP28-100G-DAC-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-QSFP-4X10G-AOC1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP-H10G-DAC-CU4M
Marke: Lanview
Lanview MO-SFP-H25G-CU5M, 5 m, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle