Lanview MO-DEM-QSFP-AOC1M, 1 m, AOC, QSFP+, QSFP+
| Kabellänge | 1 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | QSFP+ |
| Anschluss 2 | QSFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Aqua-Farbe |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | D-Link |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 600 g |
| Paketgewicht | 800 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 16 x 1000 x 12 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: ARU-QSFP28-100G-DAC-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP28-DAC-25G-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SP10AOC10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP28-DAC-25G-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-SFP-25G-DAC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10GB-F06-SFPP
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-100G-AOC-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP-H10G-DAC-CU4M
Marke: Lanview
Lanview MO-DEM-QSFP-AOC1M, 1 m, AOC, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle