Lanview MO-DEM-QSFP-AOC1M, 1 m, AOC, QSFP+, QSFP+
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Tipo di cavo | AOC |
| Connettore 1 | QSFP+ |
| Connettore 2 | QSFP+ |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Colore acqua |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 40 Gbit/s |
| Compatibilità marca | D-Link |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 600 g |
| Peso dell'imballo | 800 g |
| Dimensioni (LxPxA) | 16 x 1000 x 12 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: QSFP-100G-CU3M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-SFP-AOC-10G-2M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-QSFP-40G-DAC-CU50CM
Marca: Lanview
Riferimento: 836146
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: ARU-SFP28-DAC-25G-3M
Marca: Lanview
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: HU-QSFP-40G-AOC20M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-25G-AOC1M-AL
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SFP28-DAC-2.5M
Marca: Lanview
Riferimento: TL-SM5220-3M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-40G-DAC-CU1M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-QSFP-40G-AOC5M
Marca: Lanview
Riferimento: J9283B, JD097C, J9283D
Marca: Lanview
Lanview MO-DEM-QSFP-AOC1M, 1 m, AOC, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle