Lanview MO-JNP-SFP-25G-DAC-5M, 5 m, DAC, SFP28, SFP28
| Lunghezza cavo | 5 m |
| Tipo di cavo | DAC |
| Connettore 1 | SFP28 |
| Connettore 2 | SFP28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 25 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Ginepro |
| Plug & Play | Sì |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 1 kg |
| Peso dell'imballo | 1,1 kg |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 823463
Marca: Black Box
Riferimento: DL-QSFP28-AOC-5M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SFP28-AOC-2M
Marca: Lanview
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: T4048-IX8
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP-H10G-DAC-CU1.5M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-DAC-AL-10G-C4M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP28-25G-AOC-4M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-QSFP-4SFP10G-CU2M
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-H40G-AOC10M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-QSFP-40G-AOC-3M
Marca: Lanview
Lanview MO-JNP-SFP-25G-DAC-5M, 5 m, DAC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle