Lanview MO-DEM-SFP-AOC1M, 1 m, AOC, SFP+, SFP+
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Tipo di cavo | AOC |
| Connettore 1 | SFP+ |
| Connettore 2 | SFP+ |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Colore acqua |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Compatibilità marca | D-Link |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 40 g |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Dimensioni (LxPxA) | 20 x 1000 x 14 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: AT-DAC-QSFP3CU
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-SFP-H10G-DAC-CU2.5M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-QSFP28-100G-DAC-CU4M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-4SFP10G-CU1M
Marca: Lanview
Marca: Black Box
Riferimento: HU-QSFP-4SFP10G-CU10M
Marca: Lanview
Riferimento: EX-QSFP-40GE-DAC-2M
Marca: Lanview
Riferimento: 7Z57A03554
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP-100G-AOC-10M
Marca: Lanview
Lanview MO-DEM-SFP-AOC1M, 1 m, AOC, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle