Lanview MO-EX-100G-AOC-20M, 20 m, AOC, QSFP28, QSFP28
| Lunghezza cavo | 20 m |
| Tipo di cavo | AOC |
| Connettore 1 | QSFP28 |
| Connettore 2 | QSFP28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Arancione |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 100 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Extreme Networks |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 300 g |
| Peso dell'imballo | 400 g |
| Dimensioni (LxPxA) | 4 x 20000 x 8 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: BR-SFP-H10G-DAC-CU1.5M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP28-DAC-25G-4M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-DAC-QSFP2CU
Marca: Lanview
Riferimento: DEM-QSFP-AOC10M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SP10AOC4M
Marca: Lanview
Riferimento: J9283B, JD097C, J9283D
Marca: Lanview
Riferimento: DEM-QSFP-AOC5M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-SFP28-DAC-25G-2M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-H10GB-CU7M
Marca: Lanview
Lanview MO-EX-100G-AOC-20M, 20 m, AOC, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle