Lanview MO-ENT-SFP28-25G-AOC-1M, 1 m, AOC, OM3, SFP28, SFP28
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Tipo di cavo | AOC |
| Connettore 1 | SFP28 |
| Connettore 2 | SFP28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Tipo di fibra ottica | OM3 |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 25 Gigabit Ethernet |
| Velocità di trasferimento dati | 25 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Enterasys |
| Plug & Play | Sì |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 300 g |
| Peso dell'imballo | 400 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: DL-QSFP28-AOC-7M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-H25G-CU3M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-QSFP-40G-DAC-CU4M
Marca: Lanview
Riferimento: DL-SFP28-AOC-4M
Marca: Lanview
Marca: Black Box
Riferimento: EX-25G-AOC-1M
Marca: Lanview
Riferimento: 487655-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: INT-QSFP-4SFP10G-CU10M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-40G-DAC-CU5M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP28-100G-DAC-CU2M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-SFP-H10G-DAC-CU3M
Marca: Lanview
Riferimento: QFX-SFP-DAC-5M
Marca: Lanview
Riferimento: JL489A
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-ENT-SFP28-25G-AOC-1M, 1 m, AOC, OM3, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle