Lanview MO-SFP-H10GB-CU2-5M, 5 m, SFP+, SFP+
| Lunghezza cavo | 5 m |
| Connettore 1 | SFP+ |
| Connettore 2 | SFP+ |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Cisco |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 80 °C |
| Peso | 50 g |
| Peso dell'imballo | 70 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: BR-QSFP-4SFP10G-CU5M
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-4X10G-AOC3M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10GE-DAC-10M, SFP-H10GB-ACU10M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-25G-AOC1M-AL
Marca: Lanview
Riferimento: CAB-Q-Q-100G-3M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-H10GB-CU1M
Marca: Lanview
Riferimento: DL-QSFP28-AOC-10M
Marca: Lanview
Riferimento: 487652-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: AXC7610-10000S
Marca: Netgear
Lanview MO-SFP-H10GB-CU2-5M, 5 m, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle