Lanview MO-AT-QSFP-100G-AOC-25M, 25 m, OM3, QSFP28, QSFP28
| Lunghezza cavo | 25 m |
| Connettore 1 | QSFP28 |
| Connettore 2 | QSFP28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Tipo di fibra ottica | OM3 |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 100 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Allied Telesis |
| Plug & Play | Sì |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 30 g |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: HU-QSFP-100G-AOC-3M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-4SFP10G-CU10M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SP10AOC5M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-DAC-AL-10G-C4M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP-4SFP10G-CU2M
Marca: Lanview
Riferimento: 822619
Marca: Black Box
Riferimento: BR-SFP28-DAC-25G-2M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-DAC-QSFP2CU
Marca: Lanview
Riferimento: EX-SFP-10GE-DAC-2.5M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-SFP28-DAC-25G-2M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP28-DAC-AL-25G-C1M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SP10AOC10M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-10G-AOC-6M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-100G-AOC-10M
Marca: Lanview
Lanview MO-AT-QSFP-100G-AOC-25M, 25 m, OM3, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle