Lanview MO-JNP-10G-AOC-1M, 1 m, AOC, SFP+, SFP+
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Tipo di cavo | AOC |
| Connettore 1 | SFP+ |
| Connettore 2 | SFP+ |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Verde |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Ginepro |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: ENT-QSFP28-100G-DAC-CU5M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-100G-AOC-15M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-QSFP-100G-AOC-5M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-25G-AOC-5M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-100G-AOC-2M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-QSFP-100G-AOC-25M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-DAC-AL-10G-C2.5M
Marca: Lanview
Riferimento: JD097C
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: HU-QSFP-40G-AOC15M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-40G-AOC-30M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-SFP28-DAC-25G-2.5M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP-100G-AOC-1M
Marca: Lanview
Riferimento: CBL-10GSFP-DAC-3M
Marca: Lanview
Lanview MO-JNP-10G-AOC-1M, 1 m, AOC, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle