Lanview MO-C-QSFP-100G-AOC20M, 20 m, AOC, OM3, QSFP28, QSFP28
| Lunghezza cavo | 20 m |
| Tipo di cavo | AOC |
| Connettore 1 | QSFP28 |
| Connettore 2 | QSFP28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Arancione |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Tipo di fibra ottica | OM3 |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Struttura della modalità di fibra | Modalità multipla |
| Velocità di trasferimento dati | 100 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Cisco |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 20 g |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: ARU-SFP28-DAC-25G-2M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-SFP28-DAC-25G-5M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-4SFP10G-CU2M
Marca: Lanview
Riferimento: EX-40G-AOC-20M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP28-25G-AOC-3M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-QSFP-100G-AOC-25M
Marca: Lanview
Riferimento: 10GB-F04-SFPP
Marca: Lanview
Riferimento: XLDACBL3
Marca: Lanview
Riferimento: AT-DAC-QSFP28-3CU
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP28-100G-DAC-CU4M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP28-DAC-25G-4M
Marca: Lanview
Lanview MO-C-QSFP-100G-AOC20M, 20 m, AOC, OM3, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle