Lanview MO-C-QSFP-100G-AOC20M, 20 m, AOC, OM3, QSFP28, QSFP28
| Kabellänge | 20 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | QSFP28 |
| Anschluss 2 | QSFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Orange |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Lichtleitertyp | OM3 |
| Kabelform | Rund |
| Kabel mode struktur | Multi-Modus |
| Datenübertragungsrate | 100 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Cisco |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 20 g |
| Paketgewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: AT-DAC-QSFP28-2CU
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-SFP-10GE-DAC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP-AOC-10G-4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-4SFP10G-CU3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-CB700QXS-4XS-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-H10GB-CU4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP-H10G-DAC-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-CB500S28
Marke: Lanview
Lanview MO-C-QSFP-100G-AOC20M, 20 m, AOC, OM3, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle