| Kabellänge | 1 m |
| Anschluss 1 | SFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Hellblau |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Ruijie Networks |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 40 g |
| Paketgewicht | 50 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: T4048-IX8
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-4SFP10G-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-SFP-25G-DAC-2.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-4SFP10G-CU10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-40G-AOC-30M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP-H10G-DAC-CU4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: XLDACBL3
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-40G-AOC-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP28-100G-DAC-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SFP28-DAC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP-AOC-10G-2M
Marke: Lanview
Lanview MO-XG-SFP-AOC1M, 1 m, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle