| Lunghezza cavo | 1 m |
| Connettore 1 | SFP+ |
| Connettore 2 | SFP+ |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Azzurro |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Ruijie Networks |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 40 g |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 10G-SFPP-TWX-P-0701
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP28-25G-AOC-3M
Marca: Lanview
Riferimento: 487655-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: SFP-DAC-AL-10G-C5M
Marca: Lanview
Riferimento: EX-SFP-10GE-DAC-3M
Marca: Lanview
Riferimento: XG-SFP-CU0.5M-C
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-4SFP10G-CU3M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP-AOC-10G-7M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SFP28-DAC-3M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-QSFP-40G-AOC-3M
Marca: Lanview
Marca: Ubiquiti
Riferimento: HU-SFP-H10G-DAC-CU2.5M
Marca: Lanview
Riferimento: AL-QSFP-4X10G-AOC3M
Marca: Lanview
Lanview MO-XG-SFP-AOC1M, 1 m, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle