Lanview MO-JNP-10G-AOC-7M, 7 m, AOC, SFP+, SFP+
| Lunghezza cavo | 7 m |
| Tipo di cavo | AOC |
| Connettore 1 | SFP+ |
| Connettore 2 | SFP+ |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Verde |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Ginepro |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: BR-QSFP-100G-AOC-20M
Marca: Lanview
Marca: Cisco
Riferimento: BR-QSFP28-100G-DAC-CU3M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-40G-DAC-CU50CM
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-100G-AOC-5M
Marca: Lanview
Riferimento: EX-100G-AOC-10M
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-4X10G-AOC5M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-40G-AOC-3M
Marca: Lanview
Riferimento: 470-ACEY
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP-100G-AOC-1M
Marca: Lanview
Riferimento: JD095C
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: INT-SFP28-25G-AOC-5M
Marca: Lanview
Riferimento: QFX-SFP-DAC-5M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP-H10G-DAC-CU2M
Marca: Lanview
Lanview MO-JNP-10G-AOC-7M, 7 m, AOC, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle