Lanview MO-JNP-10G-AOC-7M, 7 m, AOC, SFP+, SFP+
| Longueur de câble | 7 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Vert |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Genévrier |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Poids du paquet | 50 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Période de garantie | 5 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: QSFP-4X10G-AOC5M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP28-DAC-25G-2.5M
Marque: Lanview
Référence: DL-SFP28-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-40G-DAC-CU4M
Marque: Lanview
Référence: JNP-SFP-25G-DAC-2.5M
Marque: Lanview
Référence: JNP-QSFP-4X10G-AOC10M
Marque: Lanview
Référence: AL-QSFP-4X10G-AOC2M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP-4SFP10G-CU10M
Marque: Lanview
Référence: SFP-H10GB-CU4M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP28-DAC-25G-4M
Marque: Lanview
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-JNP-10G-AOC-7M, 7 m, AOC, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle