Lanview MO-AT-DAC-QSFP28-5CU, 5 m, SFP+, SFP+
| Longueur de câble | 5 m |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Allied Telesis |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 30 g |
| Largeur du colis | 1200 mm |
| Profondeur du colis | 5000 mm |
| Hauteur du colis | 850 mm |
| Poids du paquet | 40 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: INT-QSFP-40G-DAC-CU2M
Marque: Lanview
Référence: EX-SFP-10GE-DAC-3M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP28-100G-DAC-CU5M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-100G-AOC-25M
Marque: Lanview
Référence: EX-100G-AOC-15M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-4SFP10G-CU3M
Marque: Lanview
Référence: JNP-100G-AOC-25M
Marque: Lanview
Référence: SFP28-DAC-AL-25G-C5M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP-H10G-DAC-CU4M
Marque: Lanview
Lanview MO-AT-DAC-QSFP28-5CU, 5 m, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle