Lanview MO-AT-DAC-QSFP28-5CU, 5 m, SFP+, SFP+
| Kabellänge | 5 m |
| Anschluss 1 | SFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Allied Telesis |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 30 g |
| Verpackungsbreite | 1200 mm |
| Verpackungstiefe | 5000 mm |
| Verpackungshöhe | 850 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: AT-QSFP-4X10G-AOC5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-4SFP10G-CU3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-AOC10M
Marke: Lanview
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-100G-AOC-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP-AOC-10G-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AL-QSFP-4X10G-AOC3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-SFP-25G-DAC-2.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP28-DAC-25G-4M
Marke: Lanview
Lanview MO-AT-DAC-QSFP28-5CU, 5 m, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle