Lanview MO-ENT-SFP-AOC-10G-1M, 1 m, Active DAC, OM3, SFP+, SFP+
| Kabellänge | 1 m |
| Kabeltyp | Active DAC |
| Anschluss 1 | SFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Hellblau |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Lichtleitertyp | OM3 |
| Kabelform | Rund |
| Kabel mode struktur | Multi-Modus |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 10 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Enterasys |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 40 g |
| Paketgewicht | 50 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: AT-QSFP-100G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP-H10G-DAC-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-100G-AOC-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-40G-DAC-CU5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP28-100G-DAC-CU4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-QSFP-4X10G-AOC1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-QSFP-AOC3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-DAC-QSFP28-4CU
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DL-QSFP28-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SP10AOC5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-40G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: J9285B, J9285D, JC784C
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MA-CBL-40G-50CM
Marke: Lanview
Lanview MO-ENT-SFP-AOC-10G-1M, 1 m, Active DAC, OM3, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle