Lanview MO-ENT-SFP-AOC-10G-1M, 1 m, Active DAC, OM3, SFP+, SFP+
| Longueur de câble | 1 m |
| Type de câble | Active DAC |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Bleu clair |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Type de fibre optique | OM3 |
| Forme du câble | Rond |
| Structure du mode de fibre | Multimode |
| Type d'interface Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Enterasys |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 40 g |
| Poids du paquet | 50 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: AT-SP10AOC2M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-40G-AOC-20M
Marque: Lanview
Référence: W129051092
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: BR-QSFP-40G-DAC-CU5M
Marque: Lanview
Référence: SFP-10GE-DAC-10M, SFP-H10GB-ACU10M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-40G-AOC30M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-40G-DAC-CU50CM
Marque: Lanview
Référence: ARU-SFP28-DAC-25G-3M
Marque: Lanview
Référence: JNP-QSFP-4X10G-AOC1M
Marque: Lanview
Référence: W126143098
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: MA-CBL-40G-50CM
Marque: Lanview
Lanview MO-ENT-SFP-AOC-10G-1M, 1 m, Active DAC, OM3, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle