Lanview MO-C-SFP-10G-AOC6M, 6 m, AOC, SFP+, SFP+
| Longueur de câble | 6 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Vert |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Cisco |
| Ne contient pas | Plomb |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids | 30 g |
| Poids du paquet | 40 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Période de garantie | 5 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: JNP-SFP-25G-DAC-2M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-H40G-AOC3M
Marque: Lanview
Référence: DEM-QSFP-AOC2M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-40G-AOC-20M
Marque: Lanview
Marque: Black Box
Référence: QSFP-DAC-AL-100G-C5M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP-H10G-DAC-CU5M
Marque: Lanview
Référence: EX-25G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: AL-QSFP-100G-AOC25M
Marque: Lanview
Référence: JNP-SFP-25G-DAC-5M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-100G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: ARU-SFP28-DAC-25G-3M
Marque: Lanview
Référence: MCP7F00-A002R30N
Marque: Lanview
Référence: DEM-SFP-AOC5M
Marque: Lanview
Lanview MO-C-SFP-10G-AOC6M, 6 m, AOC, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle