Lanview MO-10G-SFPP-TWX-P-0101, 1 m, DAC, SFP+, SFP+
| Longueur de câble | 1 m |
| Type de câble | DAC |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Brocade |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 16 g |
| Poids du paquet | 16 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: QSFP-DAC-AL-40G-C5M
Marque: Lanview
Référence: MA-CBL-40G-50CM
Marque: Lanview
Marque: Ubiquiti
Référence: BR-SFP-H10G-DAC-CU5M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP-H10G-DAC-CU4M
Marque: Lanview
Référence: EX-100G-AOC-15M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-100G-AOC-25M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP28-100G-DAC-CU5M
Marque: Lanview
Référence: JNP-25G-AOC-4M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP-AOC-10G-10M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP-AOC-10G-1M
Marque: Lanview
Référence: SFP-H10GB-CU3M
Marque: Lanview
Lanview MO-10G-SFPP-TWX-P-0101, 1 m, DAC, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle