Lanview MO-AL-QSFP-100G-AOC2M, 2 m, OM3, QSFP28, QSFP28
| Longueur de câble | 2 m |
| Connecteur 1 | QSFP28 |
| Connecteur 2 | QSFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Orange |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Type de fibre optique | OM3 |
| Forme du câble | Rond |
| Type d'interface Ethernet | 100 Gigabit Ethernet |
| Taux de transfert des données | 100 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Alcatel-Lucent |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 300 g |
| Poids du paquet | 400 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: INT-QSFP-100G-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: W128376794
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: JNP-SFP-25G-DAC-5M
Marque: Lanview
Référence: SFP-DAC-AL-10G-C1M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP28-100G-DAC-CU4M
Marque: Lanview
Référence: 7Z57A03552
Marque: Lanview
Référence: SFP28-DAC-AL-25G-C2.5M
Marque: Lanview
Référence: EX-40G-AOC-7M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP28-25G-AOC-5M
Marque: Lanview
Lanview MO-AL-QSFP-100G-AOC2M, 2 m, OM3, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle