Lanview MO-AL-QSFP-100G-AOC2M, 2 m, OM3, QSFP28, QSFP28
| Kabellänge | 2 m |
| Anschluss 1 | QSFP28 |
| Anschluss 2 | QSFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Orange |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Lichtleitertyp | OM3 |
| Kabelform | Rund |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 100 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate | 100 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Alcatel-Lucent |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 300 g |
| Paketgewicht | 400 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 470-ABNZ
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: CUSTOMIZED
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-100G-AOC7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-H40G-AOC7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP28-25G-AOC-4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10GB-F04-SFPP
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-QSFP-100G-AOC-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP28-100G-DAC-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 487649-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: CAB-Q-4S-100G-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DL-QSFP28-AOC-3M
Marke: Lanview
Lanview MO-AL-QSFP-100G-AOC2M, 2 m, OM3, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle