Lanview MO-DEM-QSFP-AOC15M, 15 m, AOC, QSFP+, QSFP+
| Kabellänge | 15 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | QSFP+ |
| Anschluss 2 | QSFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Aqua-Farbe |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | D-Link |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 600 g |
| Paketgewicht | 800 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 16 x 15000 x 12 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: INT-SFP28-DAC-25G-4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP28-100G-DAC-CU5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-DAC-AL-10G-C3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP-AOC-10G-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-25G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP28-DAC-25G-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MC2609130-003
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: CB-DASFP-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-100G-AOC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-H10GB-CU1-5M
Marke: Lanview
Lanview MO-DEM-QSFP-AOC15M, 15 m, AOC, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle