Lanview MO-DEM-QSFP-AOC15M, 15 m, AOC, QSFP+, QSFP+
| Longueur de câble | 15 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | QSFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Couleur aqua |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | D-Link |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 600 g |
| Poids du paquet | 800 g |
| Dimensions (LxPxH) | 16 x 15000 x 12 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: INT-QSFP-100G-AOC-1M
Marque: Lanview
Référence: DEM-CB1000QXS-4XS-10M
Marque: Lanview
Référence: ARU-SFP-AOC-10G-1M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP-40G-AOC-30M
Marque: Lanview
Référence: JNP-25G-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: CAB-Q-Q-100G-3M
Marque: Lanview
Référence: INT-QSFP-4SFP10G-CU2M
Marque: Lanview
Référence: EX-25G-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: JNP-100G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: 7Z57A03552
Marque: Lanview
Lanview MO-DEM-QSFP-AOC15M, 15 m, AOC, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle