Lanview MO-AT-QSFP-4X10G-AOC1M, 1 m, OM3, QSFP+, SFP+
| Longueur de câble | 1 m |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Orange |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Type de fibre optique | OM3 |
| Forme du câble | Rond |
| Structure du mode de fibre | Multimode |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Allied Telesis |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 40 g |
| Poids du paquet | 50 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: JNP-QSFP-4X10G-AOC10M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP28-25G-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: AL-QSFP-4X10G-AOC3M
Marque: Lanview
Référence: AT-SP10AOC6M
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP-H10G-DAC-CU2M
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP28-25G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP-H10G-DAC-CU1.5M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP28-25G-AOC-4M
Marque: Lanview
Lanview MO-AT-QSFP-4X10G-AOC1M, 1 m, OM3, QSFP+, SFP+
check_circle
check_circle