Lanview MO-AT-QSFP-4X10G-AOC1M, 1 m, OM3, QSFP+, SFP+
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Connettore 1 | QSFP+ |
| Connettore 2 | SFP+ |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Arancione |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Tipo di fibra ottica | OM3 |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Struttura della modalità di fibra | Modalità multipla |
| Velocità di trasferimento dati | 40 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Allied Telesis |
| Plug & Play | Sì |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 40 g |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: INT-QSFP-40G-DAC-CU4M
Marca: Lanview
Riferimento: DEM-SFP-AOC3M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP-40G-AOC-3M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-SFP28-25G-AOC-5M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-H10GB-CU4M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP28-DAC-25G-1.5M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP-AOC-10G-4M
Marca: Lanview
Riferimento: 470-ABNZ
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP28-25G-AOC-4M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-DAC-AL-10G-C1.5M
Marca: Lanview
Riferimento: EX-QSFP-40GE-DAC-4M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP28-25G-AOC-3M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-SFP-H10G-DAC-CU2.5M
Marca: Lanview
Riferimento: DL-QSFP28-AOC-25M
Marca: Lanview
Lanview MO-AT-QSFP-4X10G-AOC1M, 1 m, OM3, QSFP+, SFP+
check_circle
check_circle