Lanview MO-AT-SFP28-AOC-10M, 10 m, OM3, SFP28, SFP28
| Lunghezza cavo | 10 m |
| Connettore 1 | SFP28 |
| Connettore 2 | SFP28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Tipo di fibra ottica | OM3 |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Struttura della modalità di fibra | Modalità multipla |
| Velocità di trasferimento dati | 25 Gbit/s |
| Compatibilità marca | Allied Telesis |
| Plug & Play | Sì |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 30 g |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: SFP-H10GB-CU3M
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-100G-AOC7M
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-100G-AOC-2M
Marca: Lanview
Riferimento: BR-QSFP-4SFP10G-CU5M
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SP10AOC7M
Marca: Lanview
Riferimento: ARU-SFP-AOC-10G-10M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP-100G-AOC-2M
Marca: Lanview
Riferimento: EX-40G-AOC-1M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-SFP28-25G-AOC-4M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-40G-AOC10M-AL
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-DAC-AL-10G-C3M
Marca: Lanview
Riferimento: HU-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marca: Lanview
Lanview MO-AT-SFP28-AOC-10M, 10 m, OM3, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle