Lanview MO-DEM-SFP-AOC4M, 4 m, AOC, SFP+, SFP+
| Lunghezza cavo | 4 m |
| Tipo di cavo | AOC |
| Connettore 1 | SFP+ |
| Connettore 2 | SFP+ |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Colore del prodotto | Colore acqua |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Compatibilità marca | D-Link |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 40 g |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Dimensioni (LxPxA) | 16 x 4000 x 12 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: AXC7610-10000S
Marca: Netgear
Riferimento: MCP7F00-A002R30N
Marca: Lanview
Riferimento: J9285B
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: HU-QSFP-40G-AOC7M
Marca: Lanview
Riferimento: INT-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marca: Lanview
Riferimento: ENT-QSFP-40G-DAC-CU5M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10G-AOC5M
Marca: Lanview
Riferimento: SFP28-DAC-AL-25G-C4M
Marca: Lanview
Lanview MO-DEM-SFP-AOC4M, 4 m, AOC, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle