Lanview MO-DEM-SFP-AOC4M, 4 m, AOC, SFP+, SFP+
| Longueur de câble | 4 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Couleur aqua |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | D-Link |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 40 g |
| Poids du paquet | 50 g |
| Dimensions (LxPxH) | 16 x 4000 x 12 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: BR-QSFP-100G-AOC-20M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-40G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP-100G-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: JNP-40G-AOC-20M
Marque: Lanview
Référence: JNP-QSFP-4X10G-AOC5M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP28-100G-DAC-CU2M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-40G-AOC-7M
Marque: Lanview
Référence: DEM-SFP-AOC6M
Marque: Lanview
Lanview MO-DEM-SFP-AOC4M, 4 m, AOC, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle