Lanview MO-DEM-SFP-AOC4M, 4 m, AOC, SFP+, SFP+
| Kabellänge | 4 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | SFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Aqua-Farbe |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | D-Link |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 40 g |
| Paketgewicht | 50 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 16 x 4000 x 12 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: EX-40G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP28-DAC-AL-25G-C1.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-40G-DAC-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-100G-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AL-QSFP-100G-AOC15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-CB700QXS-4XS-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-100G-AOC15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 7Z57A03551
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-CB1000QXS-4XS-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-100G-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-40G-AOC-15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-100G-AOC-20M
Marke: Lanview
Lanview MO-DEM-SFP-AOC4M, 4 m, AOC, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle