| Kabellänge | 15 m |
| Anschluss 1 | QSFP+ |
| Anschluss 2 | QSFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Allied Telesis |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 60 g |
| Paketgewicht | 80 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SFP-25G-AOC10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10GB-F10-SFPP
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-AOC3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-100G-AOC-25M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-40G-DAC-CU5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-SFP-25G-DAC-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MCP7F00-A003R26N
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-SFP28-DAC-25G-4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-SFP-H10G-DAC-CU1.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-QSFP-AOC15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-H10GB-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-DAC-AL-40G-C1M
Marke: Lanview
Lanview MO-AT-QSFP15CU, 15 m, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle