Lanview MO-JNP-40G-AOC-1M, 1 m, QSFP+, QSFP+
| Kabellänge | 1 m |
| Anschluss 1 | QSFP+ |
| Anschluss 2 | QSFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Grün |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Lochdurchmesser | 9 µm |
| Verkleidungsdurchmesser | 125 µm |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Wacholder |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -4 - 85 °C |
| Paketgewicht | 1 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: AT-DAC-QSFP28-3CU
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP-40G-AOC7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-40G-AOC-15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP-H10G-DAC-CU4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP28-25G-AOC-7M
Marke: Lanview
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: INT-QSFP-100G-AOC-20M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 800100
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: SFP-25G-AOC7M
Marke: Lanview
Lanview MO-JNP-40G-AOC-1M, 1 m, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle