Lanview MO-DL-SFP28-AOC-3M, 3 m, AOC, SFP28, SFP28
| Kabellänge | 3 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | SFP28 |
| Anschluss 2 | SFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 25 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | D-Link |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 30 g |
| Paketgewicht | 40 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 16 x 3000 x 12 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: ENT-SFP28-DAC-25G-4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-SFP28-25G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SFP28-DAC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-SFP28-DAC-25G-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-4SFP10G-CU10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: D0R73
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JG327A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: INT-QSFP28-100G-DAC-CU5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP28-25G-AOC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-100G-AOC10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: W129051092
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-DL-SFP28-AOC-3M, 3 m, AOC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle