Lanview MO-INT-SFP-H10G-DAC-CU1M, 1 m, DAC, OM3, QSFP28, QSFP28
| Kabellänge | 1 m |
| Kabeltyp | DAC |
| Anschluss 1 | QSFP28 |
| Anschluss 2 | QSFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Lichtleitertyp | OM3 |
| Kabelform | Rund |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 10 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Huawei |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 900 g |
| Paketgewicht | 1 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: BR-SFP28-25G-AOC-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DL-SFP28-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP-40G-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-QSFP-4X10G-AOC3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-DAC-QSFP3CU
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SFP28-DAC-4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: CB-QSFP4X10G-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: CBL-10GSFP-DAC-3M
Marke: Lanview
Lanview MO-INT-SFP-H10G-DAC-CU1M, 1 m, DAC, OM3, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle