Lanview MO-BR-QSFP-100G-AOC-7M, 7 m, Active DAC, OM3, QSFP28, QSFP28
| Kabellänge | 7 m |
| Kabeltyp | Active DAC |
| Anschluss 1 | QSFP28 |
| Anschluss 2 | QSFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Orange |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Lichtleitertyp | OM3 |
| Kabelform | Rund |
| Kabel mode struktur | Multi-Modus |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 100 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate | 100 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Brocade |
| Plug & Play | Ja |
| Enthält nicht | Halogen |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 300 g |
| Paketgewicht | 400 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-100G-AOC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP28-DAC-AL-25G-C1.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-100G-AOC-25M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DL-SFP28-AOC-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-QSFP-100G-AOC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-SFP-AOC10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP28-25G-AOC-10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-100G-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-AOC4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MCP7F00-A002R30N
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-CB500QXS-4XS-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP-4SFP10G-CU3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP-40G-AOC15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-H25G-CU1M
Marke: Lanview
Lanview MO-BR-QSFP-100G-AOC-7M, 7 m, Active DAC, OM3, QSFP28, QSFP28
check_circle
check_circle