Lanview MO-JNP-10G-AOC-10M, 10 m, AOC, SFP+, SFP+
| Kabellänge | 10 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | SFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Grün |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Wacholder |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Paketgewicht | 50 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 7Z57A03551
Marke: Lanview
Marke: Black Box
Artikel-Nr.: BR-SFP28-25G-AOC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-H25G-CU1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-DAC-QSFP28-1CU
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-SFP-AOC-10G-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: XG-SFP-CU0.5M-C
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SP-CABLE-FS-SFP_3
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP-100G-AOC-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-QSFP-4SFP10G-CU10M
Marke: Lanview
Lanview MO-JNP-10G-AOC-10M, 10 m, AOC, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle