Lanview MO-AT-SFP28-DAC-2M, 2 m, DAC, SFP28, SFP28
| Kabellänge | 2 m |
| Kabeltyp | DAC |
| Anschluss 1 | SFP28 |
| Anschluss 2 | SFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 25 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Allied Telesis |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 20 g |
| Paketgewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: JNP-40G-AOC-15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-DAC-AL-10G-C2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-25G-DAC-50CM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-QSFP-4X10G-AOC3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-DAC-AL-40G-C3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-40G-DAC-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-100G-AOC7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 800100
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: 487652-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: ARU-SFP28-DAC-25G-4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-AOC6M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AL-QSFP-100G-AOC25M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP-40G-AOC30M
Marke: Lanview
Lanview MO-AT-SFP28-DAC-2M, 2 m, DAC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle