Lanview MO-EX-40G-AOC-1M, 1 m, AOC, QSFP+, QSFP+
| Kabellänge | 1 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | QSFP+ |
| Anschluss 2 | QSFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Aqua-Farbe |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Extreme Networks |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 600 g |
| Paketgewicht | 800 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 16 x 1000 x 12 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: DL-QSFP28-AOC-2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: BR-SFP-H10G-DAC-CU2.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-40G-AOC-15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AL-QSFP-4X10G-AOC10M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 470-AAVG
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP28-DAC-25G-1.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP28-DAC-25G-1M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EX-QSFP-4X10G-AOC7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP-100G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-100G-AOC-15M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP-H10G-DAC-CU5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-100G-AOC-3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP-100G-AOC-1M
Marke: Lanview
Lanview MO-EX-40G-AOC-1M, 1 m, AOC, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle