Lanview MO-AT-SFP28-AOC-5M, 5 m, AOC, OM3, SFP+, SFP+
| Kabellänge | 5 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | SFP+ |
| Anschluss 2 | SFP+ |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Lichtleitertyp | OM3 |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 25 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | Allied Telesis |
| Plug & Play | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 30 g |
| Paketgewicht | 40 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Black Box
Artikel-Nr.: HU-QSFP-40G-AOC5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-100G-AOC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-CB500S28
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP-4SFP10G-CU7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ENT-QSFP28-100G-DAC-CU2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: XDACBL3M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-10G-AOC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AL-QSFP-4X10G-AOC2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-QSFP-40G-AOC7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-QSFP-100G-AOC-3M
Marke: Lanview
Lanview MO-AT-SFP28-AOC-5M, 5 m, AOC, OM3, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle