Lanview MO-EX-40G-AOC-1M, 1 m, AOC, QSFP+, QSFP+
| Longueur de câble | 1 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | QSFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Couleur aqua |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Extreme Networks |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 600 g |
| Poids du paquet | 800 g |
| Dimensions (LxPxH) | 16 x 1000 x 12 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: INT-QSFP28-100G-DAC-CU1M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-40G-AOC15M
Marque: Lanview
Référence: ARU-SFP28-DAC-25G-2M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP-H10G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: EX-QSFP-4X10G-AOC1M
Marque: Lanview
Référence: EX-QSFP-40GE-DAC-3M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-DAC-AL-40G-C2M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-100G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP-AOC-10G-7M
Marque: Lanview
Référence: ARU-SFP28-DAC-25G-4M
Marque: Lanview
Référence: BR-QSFP-100G-AOC-3M
Marque: Lanview
Lanview MO-EX-40G-AOC-1M, 1 m, AOC, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle