Lanview MO-HU-QSFP-40G-AOC2M, 2 m, DAC, OM3, QSFP+, QSFP+
| Longueur de câble | 2 m |
| Type de câble | DAC |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | QSFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Bleu clair |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Type de fibre optique | OM3 |
| Forme du câble | Rond |
| Structure du mode de fibre | Multimode |
| Type d'interface Ethernet | 40 Gigabit Ethernet |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Huawei |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 600 g |
| Poids du paquet | 800 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: HU-QSFP-40G-DAC-CU50CM
Marque: Lanview
Référence: DEM-QSFP-AOC30M
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP28-25G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: SFP-AOC-10G-4M-AL
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP-H10G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: ARU-SFP28-25G-AOC-1M
Marque: Lanview
Marque: Black Box
Référence: ARU-QSFP-40G-DAC-CU2M
Marque: Lanview
Référence: HU-QSFP-100G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-4X10G-AOC5M
Marque: Lanview
Lanview MO-HU-QSFP-40G-AOC2M, 2 m, DAC, OM3, QSFP+, QSFP+
check_circle
check_circle