Lanview MO-SFP-H25GB-CU3M, 3 m, SFP28, SFP28
| Longueur de câble | 3 m |
| Connecteur 1 | SFP28 |
| Connecteur 2 | SFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Taux de transfert des données | 25 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Cisco |
| Plug and Play | Oui |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | -45 - 75 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Poids | 100 g |
| Poids du paquet | 200 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: EX-40G-AOC-10M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-4SFP10G-CU7M
Marque: Lanview
Référence: 800100
Marque: Cisco
Référence: DEM-QSFP-AOC5M
Marque: Lanview
Référence: BR-SFP28-25G-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: JNP-10G-AOC-6M
Marque: Lanview
Référence: J9281B, J9281D
Marque: Lanview
Référence: EX-QSFP-40GE-DAC-50CM
Marque: Lanview
Référence: DL-QSFP28-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: HU-SFP28-DAC-25G-1M
Marque: Lanview
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-SFP-H25GB-CU3M, 3 m, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle