Lanview MO-DEM-SFP-AOC2M, 2 m, AOC, SFP+, SFP+
| Longueur de câble | 2 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Couleur aqua |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | D-Link |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 40 g |
| Poids du paquet | 50 g |
| Dimensions (LxPxH) | 16 x 2000 x 12 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: ENT-QSFP-40G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP28-DAC-25G-5M
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP-AOC-10G-1M
Marque: Lanview
Référence: MC2609130-003
Marque: Lanview
Référence: AT-SFP28-DAC-2.5M
Marque: Lanview
Référence: SFP-25G-AOC10M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-100G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: EX-100G-AOC-15M
Marque: Lanview
Référence: DL-QSFP28-AOC-7M
Marque: Lanview
Référence: 10GB-F03-SFPP
Marque: Lanview
Lanview MO-DEM-SFP-AOC2M, 2 m, AOC, SFP+, SFP+
check_circle
check_circle