Lanview MO-DL-SFP28-AOC-5M, 5 m, AOC, SFP28, SFP28
| Longueur de câble | 5 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | SFP28 |
| Connecteur 2 | SFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 25 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | D-Link |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 30 g |
| Poids du paquet | 40 g |
| Dimensions (LxPxH) | 16 x 5000 x 12 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: HU-SFP28-25G-AOC-7M
Marque: Lanview
Référence: DL-QSFP28-AOC-15M
Marque: Lanview
Référence: JNP-40G-AOC-7M
Marque: Lanview
Référence: TL-SM5220-1M
Marque: Lanview
Référence: 487649-B21R
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: INT-QSFP28-100G-DAC-CU3M
Marque: Lanview
Référence: AT-QSFP-100G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: JNP-QSFP-4X10G-AOC1M
Marque: Lanview
Référence: ENT-QSFP-100G-AOC-10M
Marque: Lanview
Lanview MO-DL-SFP28-AOC-5M, 5 m, AOC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle