Lanview MO-DL-SFP28-AOC-5M, 5 m, AOC, SFP28, SFP28
| Kabellänge | 5 m |
| Kabeltyp | AOC |
| Anschluss 1 | SFP28 |
| Anschluss 2 | SFP28 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabelform | Rund |
| Datenübertragungsrate | 25 Gbit/s |
| Markenkompatibilität | D-Link |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 30 g |
| Paketgewicht | 40 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 16 x 5000 x 12 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: DEM-CB500S28
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SFP28-AOC-4M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QFX-SFP-DAC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-SFP-AOC-10G-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DEM-SFP-AOC2M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: ARU-QSFP-40G-AOC-5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-100G-AOC7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: INT-QSFP28-100G-DAC-CU5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-AOC-10G-4M-AL
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: HU-SFP-H10G-DAC-CU2.5M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-100G-AOC20M
Marke: Lanview
Lanview MO-DL-SFP28-AOC-5M, 5 m, AOC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle